Описание товара
Похожие товары
Атлант СМА-50 С 101-000
|
BEKO WKY 71031 PTLYW2
|
Атлант СМА-50 С 101-000
|
BEKO WKY 71031 PTLYW2
|
| Сушка | Нет |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Загрузка белья | 8 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Класс стирки | A |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Расход воды за цикл стирки | 56 |
| Диаметр загрузочного люка | 35 |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Материал бака | Пластик |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Защита от протечек | есть |
| Сигнал окончания стирки | Есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Программа удаления пятен | Есть |
| Съемная верхняя крышка | Есть |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Высота | 85, см |
| Вес | 65 |
| Глубина | от 60 см |
| Ширина | 60, см |
| Быстрая стирка | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Свеча зажигания | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Углы установки полотна | есть |
| Качество воды | есть |
| Количество программ | 16 |
| Диаметр люка | 35 см |
| Объем двигателя | есть |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Отжим | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 19 ч |
| Отсрочка запуска | есть |
| Рабочий цикл | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Защита от перелива | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Полоскание | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Программа "Sport" | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Холодная стирка | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х60 см |