Описание товара
Похожие товары
LG F-1096SD3
|
LG F-1089ND
|
LG F-1096SD3
|
LG F-1089ND
|
| Сушка | нет |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума при отжиме | 70 |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Программа удаления пятен | Есть |
| Загрузка белья | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Класс отжима | A |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс потребления энергии | A |
| Защита от протечек | нет |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Вес | 67 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Экономичная программа | Есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Био фаза | Есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Тип дисплея | LCD |
| Расход воды за цикл стирки | 52 |
| Контроль баланса | Есть |
| Открытие люка на 180 градусов | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Высота | 85, см |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Ширина | 60, см |
| Цвет | белый |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Быстрая стирка | нет |
| Программа "Джинсы" | нет |
| Ручная стирка | нет |
| Программа "Шелк" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Макс. количество оборотов | 1200 об/мин |
| Диаметр люка | 34 см |
| Свеча зажигания | есть |
| Объем двигателя | есть |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Глубина погружения | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Объем барабана | 48 л |
| Рабочий цикл | есть |
| Программа "Пуховые изделия" | нет |
| Отмена отжима | есть |
| Качество воды | есть |
| Класс защиты | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Неполная загрузка | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Mix&Wash" | нет |
| Входная мощность | нет |
| Программа "Детские вещи" | нет |
| Количество программ | 15 |
| Самопозиционирование барабана | есть |
| Максимальный напор | есть |
| Программа "Sport" | нет |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Холодная стирка | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Потребление воды за цикл | 53 л |
| Ночной цикл | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Сигнал окончания программы | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Контроль пенообразования | есть |
| Самодиагностика неисправности | нет |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Россия |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Таймер | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1,33 кВт/ч |
| Углы установки полотна | нет |
| Установка насоса | нет |
| Ручная стирка шерсти | нет |
| Автовзвешивание | есть |
| Количество секций | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x44 см |