Описание товара
Похожие товары
Gorenje WA 72SY2W
|
LG F-10B8ND1
|
Gorenje WA 72SY2W
|
LG F-10B8ND1
|
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
|---|---|
| Расход воды за цикл стирки | 43 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс потребления энергии | A |
| Материал бака | полиплекс |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Класс стирки | A |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Защита от детей | есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Тип управления | электронный |
| Программа для предотвращения сминания | Есть |
| Высота | 85, см |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Цвет | белый |
| Вес | 61 кг |
| Дисплей | есть |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Ширина | 60, см |
| Замачивание | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Программа "Шелк" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Джинсы" | нет |
| Объем двигателя | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Свеча зажигания | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Программа "Mix&Wash" | нет |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Ночной цикл | есть |
| Самопозиционирование барабана | есть |
| Количество программ | 16 |
| Неполная загрузка | есть |
| Отжим | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Углы установки полотна | есть |
| Потребление воды за цикл | 40 л |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Холодная стирка | есть |
| Максимальный напор | есть |
| Входная мощность | нет |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Рабочий цикл | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 24 ч |
| Глубина погружения | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Класс защиты | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Качество воды | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Полоскание | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Программа "Sport" | нет |
| Программа "Пуховые изделия" | есть |
| Ручная стирка шерсти | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Установка насоса | нет |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Количество секций | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0,95 кВт/ч |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x42 см |