Описание товара
Похожие товары
Hotpoint-Ariston WMD 11419 B
|
Атлант СМА-50 У 101 (000. 010)
|
Hotpoint-Ariston WMD 11419 B
|
Атлант СМА-50 У 101 (000. 010)
|
| Уровень шума при стирке | 59 |
|---|---|
| Сушка | Нет |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 |
| Экспресс стирка | Есть |
| Класс стирки | A |
| Защита от детей | есть |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Класс потребления энергии | A+++ |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Контроль баланса | Есть |
| Дисплей | есть |
| Высота | 85, см |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Программа замачивания | Есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Защита от протечек | есть |
| Ширина | 60, см |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 72 кг |
| Глубина | 60, см |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Количество программ | 23 |
| Объем двигателя | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Регулировка температуры | есть |
| Макс. количество оборотов | 1200 об/мин |
| Диаметр люка | 34 см |
| Отсрочка запуска | есть |
| Материал бака | пластик |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Рабочий цикл | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Страна производитель | Сербия |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x60 см |