Описание товара
Похожие товары
Zanussi ZWQ 61215 WA
|
Zanussi ZWY61005CA
|
Zanussi ZWQ 61215 WA
|
Zanussi ZWY61005CA
|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Загрузка белья | 7 |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Вес | 59,8 кг |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Класс потребления энергии | A++ |
| Сушка | Нет |
| Био фаза | Есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Диаметр загрузочного люка | 58 |
| Уровень шума при стирке | 76 |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Стирка в большом количестве воды | Есть |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Установка времени завершения стирки | Есть |
| Программа стирки верхней одежды | Есть |
| Защита от скачков питания | Есть |
| Дисплей | ЖК |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Высота | 85, см |
| Контроль баланса | Есть |
| Ширина | 59,5, см |
| Цвет | белый |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Программа "Джинсы" | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программа "Шелк" | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Класс защиты | есть |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Качество воды | есть |
| Углы установки полотна | есть |
| Количество программ | 15 |
| Количество секций | есть |
| Максимальный напор | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Рабочий цикл | есть |
| Объем барабана | 50 л |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Программа "Пуховые изделия" | есть |
| Объем двигателя | есть |
| Свеча зажигания | есть |
| Входная мощность | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Отсрочка запуска | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребление воды за цикл | 46 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление за цикл | 0,9 кВт/ч |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х44,8 см |