Описание товара
Похожие товары
LG F-80B8MD
|
Vestel F2WM 840
|
LG F-80B8MD
|
Vestel F2WM 840
|
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Стирка в большом количестве воды | Есть |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Диаметр загрузочного люка | 58 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Отложенный старт | Есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Уровень шума при стирке | 76 |
| Сушка | Нет |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Загрузка белья | 5 |
| Класс потребления энергии | A++ |
| Био фаза | Есть |
| Программа стирки верхней одежды | Есть |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Вес | 57,3 кг |
| Установка времени завершения стирки | Есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от скачков питания | Есть |
| Высота | 85, см |
| Дисплей | ЖК |
| Ширина | 59,5, см |
| Глубина | до 39 см |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Джинсы" | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Шелк" | есть |
| Объем двигателя | есть |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Рабочий цикл | есть |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Входная мощность | есть |
| Программа "Пуховые изделия" | есть |
| Программа "Sport" | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Количество программ | 15 |
| Качество воды | есть |
| Класс защиты | есть |
| Свеча зажигания | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Энергопотребление за цикл | 0,7 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 41 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х37,7 см |