Описание товара
Похожие товары
Electrolux EWS 1277 FDW
|
Samsung WF60F1R1H0W
|
Electrolux EWS 1277 FDW
|
Samsung WF60F1R1H0W
|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Сушка | Нет |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Класс отжима | C |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Защита от протечек | есть (частичная: корпус) |
| Экспресс стирка | Есть |
| Класс стирки | A |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Загрузка белья | 6 |
| Класс потребления энергии | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Программа замачивания | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Цвет | белый |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Ширина | 60, см |
| Отложенный старт | Есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | Нет |
| Тип управления | тактовый, поворотный переключатель |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Глубина | 45, см |
| Высота | 84, см |
| Вес | 60 кг |
| Быстрая стирка | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Материал бака | пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |