Описание товара
Похожие товары
Bosch WAN2416SOE
|
Electrolux EWT 1567 VDW
|
Bosch WAN2416SOE
|
Electrolux EWT 1567 VDW
|
| Высота | 84, см |
|---|---|
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Программа замачивания | Есть |
| Класс стирки | A |
| Выбор скорости отжима | 1200, 800, 600 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Класс отжима | B |
| Ширина | 60, см |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Глубина | до 39 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Загрузка белья | 5 |
| Вес | 51 кг |
| Защита от детей | есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Класс потребления энергии | A |
| Материал бака | полипропилен |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Тип управления | электромеханическое |
| Отложенный старт | Есть |
| Дисплей | ЖК |
| Цвет | белый |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Быстрая стирка | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Замачивание | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Макс. количество оборотов | 1200 об/мин |
| Барабан | Inox |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Рабочий цикл | есть |
| Глубина погружения | есть |
| Отжим | есть |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Свеча зажигания | есть |
| Объем двигателя | 1200, 800, 600 об/мин |
| Программа "Mix&Wash" | есть |
| Углы установки полотна | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Полоскание | есть |
| Количество секций | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 19 ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление воды за цикл | 47 л |
| Энергопотребление за цикл | 0,85 кВт/ч |
| Индикация этапов программы | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Габариты (ВхШхГ) | 84x60x35 см |