Описание товара
Похожие товары
LG G09VHT
|
LG CS12AWK
|
LG G09VHT
|
LG CS12AWK
|
| Тип | охлаждение / обогрев |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальный воздушный поток | 11 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Глубина внутреннего блока | 26 |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режимы работы | Охлаждение, обогрев |
| Автоматический режим | Есть |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Минимальный уровень шума | 26 |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1115 |
| Цвет | белый |
| Самодиагностика | Есть |
| Высота внутреннего блока | 27.5 |
| Ширина внутреннего блока | 82.6 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Режим вентиляции | Есть |
| Высота наружного блока | 54.8 |
| Ширина наружного блока | 72 |
| Дезодорирующий фильтр | Есть |
| Максимальный уровень шума | 36 |
| Глубина наружного блока | 26.5 |
| Система против образования льда | Есть |
| Воздушный поток | 11 м3/мин. |
| Произ ность по холоду | 3,5 кВт |
| Осушение воздуха, л/ч | 1,2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты/наружн.блок | 265х720х548 мм |
| Уровень шума, дБ | 26 внутр., 50 внешн. |
| Произ ность по теплу | 3,8 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Макс.длина коммуникаций | 15 метров |
| Габариты/внутр.блок | 275х826х260 мм |
| Режим ''охлаждение'' | есть |
| Максимальная мощность, Вт | 1115 |
| Режим ''нагревание'' | есть |
| Регулировка воздушного потока | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер | есть |
| Рабочий ток | 5,5 А |