Описание товара
Похожие товары
LG CS09AWK
|
Samsung AR12HQFSAWK
|
LG CS09AWK
|
Samsung AR12HQFSAWK
|
| Пульт дистанционного управления | Есть |
|---|---|
| Ширина внутреннего блока | 88.5 |
| Максимальный воздушный поток | 10 |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Тип | сплит |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Режим вентиляции | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режимы работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3680 |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Высота наружного блока | 48.3 |
| Самодиагностика | Есть |
| Система против образования льда | Есть |
| Минимальный уровень шума | 19 |
| Максимальный уровень шума | 39 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 840 |
| Высота внутреннего блока | 28.5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Дезодорирующий фильтр | Есть |
| Цвет | белый |
| Глубина наружного блока | 23 |
| Ширина наружного блока | 71.7 |
| Глубина внутреннего блока | 21 |
| Габариты/наружн.блок | 483х717х230 мм |
| Мощность по теплу, Вт | 3800 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Индикация | включения, режима работы |
| Мощность по холоду, Вт | 3680 |
| Управление | ПДУ |
| Максимальная мощность, Вт | 1090 |
| Габариты/внутр.блок | 285х885х210 |
| Регулировка воздушного потока | 4 режима |
| Пульт ДУ | есть |
| Осушение воздуха, л/ч | 0,95 |
| Воздушный поток | 10 м3/мин |
| Таймер | есть |
| Особенности | инверторный |
| Хладагент | R410A |
| Макс.длина коммуникаций | 15 метров |
| Вес | внутренний блок 9,2 кг/внешний блок 25,1 кг |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума, дБ | внутр. блок 19/ внешн. блок 47 |