Описание товара
Похожие товары
LG G07AHT
|
Samsung AR12HQFSAWK
|
LG G07AHT
|
Samsung AR12HQFSAWK
|
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Охлаждающая способность | 11430 |
| Высота наружного блока | 48.2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1010 |
| Мощность охлаждения | 3350 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет | белый |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Дезодорирующий фильтр | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Тип | сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Режимы работы | Охлаждение, обогрев |
| Глубина наружного блока | 24 |
| Максимальный воздушный поток | 10 |
| Мощность обогрева | 3660 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1040 |
| Высота внутреннего блока | 27 |
| Глубина внутреннего блока | 20.2 |
| Система против образования льда | Есть |
| Ширина наружного блока | 71.5 |
| Ширина внутреннего блока | 85 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим ''нагревание'' | есть |
| Режим ''охлаждение'' | есть |
| Произ ность по холоду | 11430 BTU |
| Таймер | есть |
| Уровень шума, дБ | 22 внутр., 53 внешн. |
| Регулировка воздушного потока | есть |
| Для помещения, м2 | 30 |
| Воздушный поток | 600 м3/час |
| Пульт ДУ | есть |
| Произ ность по теплу | 12500 BTU |
| Габариты/внутр.блок | 270x850x202 мм |
| Поставка инструкции | есть |
| Макс.длина коммуникаций | 15 метров |
| Осушение воздуха, л/ч | 1,5 |
| Габариты/наружн.блок | 482x715x240 мм |
| Индикация | включения/режима работы |