Описание товара
Похожие товары
HUTER SGC 8100C
|
Champion ST1376E
|
HUTER SGC 8100C
|
Champion ST1376E
|
| Максимальная дальность выброса снега | 15 |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 куб.см |
| Мощность двигателя (л.с.) | 14 |
| Система очистки | Двухступенчатая |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Время непрерывной работы | 4 |
| Объем топливного бака | 5.5 |
| Тип привода | Колесный |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Тип трансмиссии | Бесступенчатая |
| Регулировка положения желоба | Механическая, с панели управления |
| Высота захвата | 54.5 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Электростартер | Есть |
| Отключаемая блокировка дифференциала | Нет |
| Самоходность | Есть |
| Фара | Есть |
| Ширина захвата | 76 |
| Количество передач, движение вперед | 6 |
| Регулировка положения снегозаборника | Механическая |
| Вес | 124 кг |
| Максимальный угол поворота желоба | 190 |
| Материал шнека | Металл |
| Ширина | 820 мм |
| Диаметр шнека | 30 |
| Рукоятки с подогревом | Есть |
| Диаметр колес | 15 |
| Глубина | 780 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 1180 мм |
| Высота ковша | 54,5 см |
| Шнек | 300 мм |
| Расход топлива | 1,2 кг/час |
| Максимальная мощность (л.с.) | 14 |
| Стартер | ручной и электрический |
| Объем бака, л | 5,5 |
| Емкость топливного бака | 5,5 л |
| Количество скоростей | 6 вперед, 2 назад |
| Ширина ковша | 76 см |