Описание товара
Похожие товары
Hitachi RP350YE
|
ELITECH ПС 1235А
|
Hitachi RP350YE
|
ELITECH ПС 1235А
|
| Тип уборки | Сухая |
|---|---|
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип | Промышленный |
| Трубка | Составная |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Тип пылесборника | контейнер/мешок |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | Нет |
| Регулятор мощности на корпусе | Нет |
| Управление мощностью на рукоятке | Нет |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| Функция сбора жидкости | Есть |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Турбощетка | Нет |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Источник питания | Сеть |
| Плечевой ремень | Нет |
| Насадка для мебели | Нет |
| Электрощетка | Нет |
| Маленькая насадка | Нет |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Насадка для твердых полов | есть |
| Насадка для пыли | Нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Боковая щетка | Нет |
| Комплектация | сухой уборки, щелевая насадка |
| Цвет | желтый |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Ширина | 43.0, см |
| Вес | 4,5 кг |
| Высота | 33.7, см |
| Глубина | 36.9, см |
| Вид пылесоса | для сухой/влажной уборки |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип трубы | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Количество насадок | 2 |
| Ручка для переноски | есть |
| Тип парковки | вертикальная |