Описание товара
Похожие товары
Samsung SW17H9090H
|
DeWalt DWV900L
|
Samsung SW17H9090H
|
DeWalt DWV900L
|
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | Нет |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Функция сбора жидкости | Есть |
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Управление мощностью на рукоятке | Есть |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
| Электрощетка | Нет |
| Турбощетка | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Насадка для пыли | есть |
| Цвет | голубой, черный |
| Источник питания | Сеть |
| Трубка | Телескопическая |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Щелевая насадка | есть |
| Вид пылесоса | для сухой/влажной уборки |
| Вес | 8,9 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип трубы | телескопическая |
| Насадка для мебели | есть |
| Материал трубы | алюминий |
| Регулировка мощности | на рукоятке |
| Автосматывание шнура | есть |
| Количество насадок | 4 |
| Моторный фильтр | HEPA 13 |
| Радиус действия | 10 м |
| Ручка для переноски | есть |
| Выпускной фильтр | микрофильтр |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |