Описание товара
Похожие товары
Karcher DS 5.800
|
Vitek VT-1895
|
Karcher DS 5.800
|
Vitek VT-1895
|
| Функция сбора жидкости | Нет |
|---|---|
| Управление мощностью на рукоятке | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | без мешка для сбора пыли |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Трубка | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Регулятор мощности на корпусе | Есть |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
| Цвет | красный |
| Ширина | 2.72, см |
| Турбощетка | Нет |
| Высота | 2.32, см |
| Щелевая насадка | есть |
| Источник питания | Сеть |
| Электрощетка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 |
| Глубина | 3.98, см |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Радиус действия | 9,2 м |
| Вид пылесоса | для сухой уборки |
| Макс. потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Моторный фильтр | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Материал трубы | сталь |
| Ручка для переноски | есть |
| Тип трубы | телескопическая |
| Автосматывание шнура | есть |
| Вес | 4,6 кг |
| Насадка для мебели | есть |
| Выпускной фильтр | микрофильтр |
| Страна производитель | Вьетнам/Вьетнам |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Габариты (ВхШхГ) | 232x272x398 мм |