Описание товара
Похожие товары
Philips FC-9071
|
Samsung VC21F60WNAREV
|
Philips FC-9071
|
Samsung VC21F60WNAREV
|
| Управление мощностью на рукоятке | Нет |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 3,5 л |
| Трубка | Телескопическая |
| Тип пылесборника | с мешком для сбора пыли |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Регулятор мощности на корпусе | Есть |
| Цвет | оранжевый |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | Есть |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
| Турбощетка | Нет |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Ширина | 3.1, см |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для твердых полов | есть |
| Источник питания | Сеть |
| Вес | 7.46 |
| Высота | 4.5, см |
| Глубина | 2.3, см |
| Тип трубы | телескопическая |
| Щелевая насадка | есть |
| Маленькая насадка | есть |
| Автосматывание шнура | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Ручка для переноски | система Trolley |
| Макс. потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Моторный фильтр | есть |
| Количество насадок | 4 |
| Выпускной фильтр | HEPA 13 |
| Материал трубы | сталь |
| Индикатор заполнения | есть |
| Вид пылесоса | для сухой уборки |
| Тип парковки | вертикальная / горизонтальная |
| Радиус действия | 10 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х310х230 мм |