Описание товара
Похожие товары
Philips FC8383/01
|
Hoover TTE2005 019
|
Philips FC8383/01
|
Hoover TTE2005 019
|
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
|---|---|
| Управление мощностью на рукоятке | Нет |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Тип | Обычный |
| Насадка для пыли | есть |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Щелевая насадка | есть |
| Электрощетка | Есть |
| Источник питания | Сеть |
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем пылесборника | 2,3 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Регулятор мощности на корпусе | Есть |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Трубка | Телескопическая |
| Тип пылесборника | с мешком для сбора пыли |
| Турбощетка | Нет |
| Вес | 4,4 кг |
| Ширина | 2.76, см |
| Глубина | 2.38, см |
| Цвет | черный, красный |
| Высота | 4.0, см |
| Макс. потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вид пылесоса | для сухой уборки |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Макс. воздушный поток | 40 л/сек |
| Индикатор заполнения | есть |
| Радиус действия | 8 м |
| Автосматывание шнура | есть |
| Тип трубы | телескопическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 400х276х238 мм |