Описание товара
Похожие товары
Oregon Scientific BAR268HG-b
|
Ea2 ED603 Brown
|
Oregon Scientific BAR268HG-b
|
Ea2 ED603 Brown
|
| Диапазон измерений температуры | -40… +50 |
|---|---|
| Беспроводной датчик | 2xAAA |
| Диапазон измерений атмосферного давления | 637 — 787 |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 |
| Диапазон измерений влажности | 20 — 99 |
| Максимальное количество датчиков | 3 |
| Дополнительные функции | Сохранение показаний |
| Измерения | Влажности |
| Вес основного блока | 680 |
| Основной блок | Сеть 220 В |
| Размер основного блока (ВхШхГ) | 230х120х69 |
| Размер беспроводного датчика (ВхШхГ) | 84х65х18 |
| Прогноз погоды | есть |
| Дисплей | LCD |
| Подсветка | есть |
| Показания атмосферн. давления | есть |
| Будильник | есть |
| Часы | есть |
| Индикация | есть |
| Цвет | коричневый |
| Габариты | 230х120х69 мм |
| Календарь | есть |
| Графики изменения | есть |
| Питание | 3хААА |
| Внешний датчик | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0,68 кг |