Описание товара
Похожие товары
DeLonghi HSX3320FTS
|
BALLU Enzo BEC/EZMR-1500
|
DeLonghi HSX3320FTS
|
BALLU Enzo BEC/EZMR-1500
|
| Напряжение питания | 220 |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 15 |
| Высота | 4.13, см |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 4.8, см |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Глубина | 1.12, см |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип управления | электронное |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Крепление на стену | есть |
| Напольное размещение | есть |
| Цвет | белый |
| Отключение при перегреве | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Брызгозащитный корпус | есть |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Страна производитель | Китай |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 413х480х112 мм |