Описание товара
Похожие товары
Вибронаконечник ELITECH 1220.000600 HEX 8-42х1.5 мм
|
Подвесное кашпо с орнаментом, 30 см, с кокосовой корзиной PALISAD
|
Вибронаконечник ELITECH 1220.000600 HEX 8-42х1.5 мм
|
Подвесное кашпо с орнаментом, 30 см, с кокосовой корзиной PALISAD
|
| Ширина | 270 мм |
|---|---|
| Тип тепловой пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Высота | 405 мм |
| Поток воздуха (производительность) | 2300 |
| Расход газа | 54 |
| Напряжение питания | 220 |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 1500 |
| Вес | 13,5 кг |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность | 69 |
| Глубина | 800 мм |
| Расход топлива | 1,7-5,4 л/час |
| Тепловая мощность | 49-69 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип топлива | пропан, бутан |
| Цвет | красный, черный |
| Воздушный поток | 2300 м³/ч |