Описание товара
Похожие товары
Мотобур бензиновый PATRIOT AE75D
|
Щиток защитный лицевой для электросварщика ЗУБР МАСТЕР 11078
|
Мотобур бензиновый PATRIOT AE75D
|
Щиток защитный лицевой для электросварщика ЗУБР МАСТЕР 11078
|
| Защита от перегрева | Есть |
|---|---|
| Способ нагрева | Непрямой |
| Напряжение питания | 220 |
| Поток воздуха (производительность) | 1204 |
| Ширина | 540 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Высота | 750 мм |
| Мощность | 335 Вт |
| Тип тепловой пушки | Дизельная |
| Расход топлива | 5.7 кг/час |
| Вес | 75 кг |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 400 |
| Глубина | 1360 мм |
| Тип | дизельная |
| Напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 1204 м³/ч |
| Тип топлива | керосин/дизель |
| Тепловая мощность | 70 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Цвет | красный, черный |