Поставки станков для производства Егозы

Компания «Арго» занимается поставками станков для производства Егозы. Мы предлагаем комплексный сервис, который включает подбор агрегатов для технологической линии, их доставку, сборку, пусконаладку и обслуживание.

Поставки станков для производства Егозы

Наше оборудование позволяет организовать современное производство колючей проволоки с нуля или на базе действующего предприятия.

Линейка устройств включает станки для штамповки, профилирования, резки и упаковки готовой продукции. Оборудование доставляется по территории Свердловской области и в остальные регионы РФ.

Применение продукции

Закупка станков для производства Егозы представляет немалый интерес для людей, желающих открыть бизнес по изготовлению востребованных изделий из металла. Егоза — армированная колючая лента, которую изготавливают из стали.

Продукцию используют для обустройства заграждений, которые монтируют на территории предприятий, строительных объектов, зонах добычи полезных ископаемых и др. Конструкция используется как элемент пассивной защиты в комплексных системах обеспечения безопасности.

Ограждение из колючей ленты — самый простой и быстрый способ создания барьера. Его можно установить по периметру здания, натянуть на заборе или крыше. После демонтажа лента принимает свою первоначальную форму, что позволяет использовать изделие на объектах временного назначения.

Надежное оборудование от производителя

Поставки станков для производства Егозы

Постоянный спрос на колючую ленту мотивирует субъектов бизнеса на закупку станков для производства Егозы. Выбирая нашу продукцию, вы получаете надежное оборудование, рассчитанное на бесперебойную работу.

Устройства снабжены интеллектуальной системой управления, что позволяет автоматизировать производственный процесс. На наших станках можно выпускать армированную колючую ленту двух типов: АКЛ («обжим») и АСКЛ («концертино»).

С техническими характеристиками станков для производства Егозы можно ознакомиться на сайте. По вопросам закупки оборудования обращайтесь на электронный ящик и по телефону.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией о том, как считать витки.