Поротерм в Одессе. Чем так хороши эти керамические блоки?

Поротерм- инновационный материал для строительства, представляющий собой керамические блоки. Это прекрасная альтернатива кирпичу.

Поротерм в Одессе

Поротерм лёгкие, имеют прекрасные характеристики, а один крупногабаритный блок способен заменить от 10 до 14 кирпичей, что значительно ускоряет процесс возведения стен.

В современном строительстве все чаще используют альтернативные материалы, которые значительно упрощают этот процесс, а возведенные здания имеют прекрасные эксплуатационные характеристики и устойчивость к внешним воздействиям.

Выбирая Poroterm Одесса вы гарантировано получите желаемый результат, работать с этим материалом очень легко. Область применения Porotherm Поротерм в Одессе применяют для возведения внутренних перегородок, а так же внешних несущих стен.

Конструкция из таких блоков отличается прочностью, а время на возведение здания сокращается в несколько раз в сравнении с другими строительными материалами.

Отвечая на вопрос » Что такое поротерм Одесса» можно с уверенностью сказать, что это современный, экологичный и экономичный материал, который подходит для строительства как частных домов, так и для крупной многоэтажной застройки.

Преимущества материала К преимуществам поротерм в Одессе можно отнести множество факторов:

  • Скорость возведения объекта. Блоки имеют крупный размер и очень маленький вес, что значительно упрощает работу с материалом.
  • Экономичность. Благодаря специальному соединению » паз гребень» для монтажа используется меньшее количество раствора, прочность сцепки блоков при этом остаётся максимальной. А для отделки вам потребуется меньшее количество штукатурки при выравнивании стен.

Поротерм

  • Porotherm Одесса обладает отличной теплоизоляцией благодаря своей пористости. В таком доме будет тепло зимой и прохладно летом, материал не нуждается в дополнительном утеплении.
  • Возможность высотного строительства без дополнительного укрепления кладки из блоков- до десяти этажей.
  • Стены из блоков поротерм в Одессе способны выдержать абсолютно любой вес, по этому на них можно крепить все, что угодно- даже крупную бытовую технику и мебель
  • Прекрасная звукоизоляция без использования дополнительных материалов. Блоки отлично поглощают внешние и внутренние шумы, так что в таком доме будет как вам, так и вашим соседям, если речь идёт о многоквартирном строительстве.
  • Долговечность строения. Дом построенный из блоков поротерм Одесса послужит вам долгие годы, он не поддается внешним воздействиям окружающий среды, не даёт усадки и трещин. Хотите купить керамические блоки

Поротерм в Одессе.  Загляните в интернет-магазин «Мир Керамики».

Далее на видео вы можете ознакомиться с особенностями кладки керамических блоков.



  1. serge

    Одни преимущества и нет никаких недостатков. В принципе, мы привыкли, что блоки большого размера и намного превосходят кирпич и при этом имеют меньший вес, чем аналогичная по объему кирпичная кладка. Но вопрос тогда явно в цене. Блоги керамические должны стоить дорого.