Почему я выбрал окна ВЕКА

Как и любого человека, однажды меня настигла необходимость сделать в своей квартире ремонт. Ввиду особой занятости, много времени тратить на контроль над всеми работами, и выбор материалов у меня не было, поэтому я старался выбирать только надежные компании, которые смогли бы воплотить все мои пожелания.

Именно поэтому, выбирая пластиковые окна, сначала интересуюсь отзывами своих товарищей. Тех, кто уже сталкивался с такой проблемой. После опроса делаю свой выбор.

По словам моих друзей, волноваться о качестве окон и работы мастеров не надо было, поэтому я спокойно обратился к менеджерам и сделал заказ. И по правде сказать, я ни капельки не жалею об этом по сей день. При этом сомнения были, но не серьезные.

Найдя на сайте компании номер телефона, я тут же связался с ее менеджерами, которые в свою очередь прислали ко мне в тот же день опытных замерщиков. Их присутствие в своем доме я практически не заметил, поскольку все мерки были сняты очень быстро.

Обсудив с консультантами все детали конструкции, мне оставалось только ждать, пока заказ будет выполнен. Я никуда особо не спешил, но хотел, чтобы новые пластиковые окна в моей квартире появились как можно скорее.

И вот, буквально через пять дней мне позвонили, дабы уточнить удобное время для установки заказанных оконных конструкции с профилем Века. Я не буду вдаваться в подробности самой установки, поскольку описывать здесь особо нечего. Все было сделано примерно за несколько часов, строительный мусор мастера убрали, самостоятельно и мне оставалось лишь протереть влажной тряпкой полы от пыли.

Если говорить о качестве, которым отличаются окна, произведенные и установленные данной компанией, то прошло пару лет, и они, как и тогда, выглядят новыми и работают исправно.

И не странно, ведь гарантия их безупречной эксплуатации составляет аж 50 лет! Относительно удобства работы с компанией, стоит отметить, что не только качеством и скоростью выполнения заказа они меня удивили.

Также приятным сюрпризом для меня оказалось то, что, когда я решил купить окна ПВХ, выгодных предложений я встретил не так уж много. А тут мне подарили москитную сетку и предложили установить поворотно-откидной механизм створок по цене обычного поворотного, плюс расчитали смету на ремонт квартиры. Таким образом, мне удалось насладиться отличным сервисом и высоким качеством приобретенного окна, и при этом еще и сэкономить.

Николай Анзоров