Почему стоит приобретать дизельные генераторы в ООО «Генераторный центр»

Никто не застрахован от проблем с электроснабжением. Притом длительность перебоев может достигать нескольких суток. В такой ситуации важно иметь альтернативные источники электроэнергии. К таковым относятся дизельные генераторы.

В широком ассортименте они предлагаются компанией “Генераторный центр”, которая специализируется на поставках электростанций промышленного и бытового назначения от ведущих производителей. Также специалисты осуществляют доставку, монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание оборудования.

xtzr2igy

Преимущества сотрудничества с «Генераторным центром»

Клиентами компании являются строительные фирмы, управляющие и ремонтные организации, сети автозаправочных комплексов. К плюсам покупки дизельных генераторов в “Генераторном центре” относятся следующие:

  • Большой ассортимент. Он включает в себя оборудование от известных по всему миру производителей — FG Wilson, ТСС, Motor, Азимут. Купить генераторные установки можно из наличия на складе и под заказ.
  • Только оригинальная продукция. Никаких подделок и контрафакта. Все оборудование имеет фирменную гарантию производителя.
  • Адекватные цены на генераторные установки. Компания работает напрямую с производителями, поэтому может предложить выгодные условия для приобретения оборудования.
  • Оперативная доставка по всей России. Стоимость зависит от веса приобретенного устройства. В пределах Москвы доставка осуществляется бесплатно при условии покупки электростанции на сумму более 15 тысяч рублей.

ar5vwa2u

Для подбора дизельного генератора разработан специальный опросник. Он находится на странице по ссылке http://gencen.ru/podobrat-dizelnyy-generator. php.

После его заполнения специалистам «Генераторного центра» не составит труда выбрать наиболее подходящую по всем параметрам электростанцию для решения конкретных задач.

gencen.ru