Печи и камины в Казани от Интернет-магазина Печной Центр

Пожалуй, одним из главных преимуществ постоянного проживания за пределами городской черты является возможность установки в жилых помещениях камина, строительства собственной бани на участке. Каминная печь способна обеспечить не только уют, но и эффективное отопление жилья. Безусловно, означенное становится возможным при корректном выборе и соблюдении требований к монтажу.

На сайте https://pech-center.ru/ читатель сможет выбрать и приобрести каминные топки, печи для бани на выгодных условиях. «Печной центр» располагает широким выбором печей, каминов, а также аксессуаров для бани. Шоу-рум магазина располагается по адресу ПР-Т ПОБЕДЫ, Д. 35, г. Казань. Задать вопрос консультанту можно по номеру 8 (843) 570-64-51.

Сложность выбора каминной печи

Сложность выбора каминной печи

Выбирая печь для организации камина, приходится учитывать:

  • материал топки;
  • её объём;
  • наличие/отсутствие шибера;
  • наличие запирающейся дверцы;
  • тепловую мощность.

Обыватель не всегда разбирается в тонкостях конструктива, технических особенностях каминных топок. Это и не требуется, когда есть возможность задать все интересующие вопросы квалифицированному консультанту.

«Печной центр» предлагает не только печное, каминное оборудование, но и услуги по монтажу.

Перед тем, как осуществить покупку выбранного камина, печи, всегда полезно собственными глазами осмотреть изделие. В экспозиции шоу-рума представлено более 250 моделей.

Печь для бани/сауны

Печь для бани/сауны

В выборе данного оборудования тоже существует немало особенностей. Сегодня бани на дачных участках часто организовываются из бытовок. Такой подход имеет в себе массу преимуществ.

Во-первых, бытовка уже есть (она остаётся после завершения строительства жилого дома на участке). Во-вторых, площадь бытовки вполне достаточна для комфортного размещения в парной нескольких человек.

Выбирая печь для сауны, следует учитывать материал самой бани в целях достижения максимальной безопасности. Сегодня наибольшей популярностью пользуются электрические печи для эксплуатации в банях и саунах.

В магазине «Печной центр» покупатель сразу можно приобрести не только саму печь, но и бак для воды, камни для печи, а также термоизоляцию. Шоу-рум работает без выходных (в воскресенье сокращённый рабочий день – до 16 00).