Описание жилого комплекса Малахит в Киеве

Жилой комплекс Малахит в Киеве расположен по адресу: Соломенский район, ул. Богдановская, 7А. Находясь вблизи от центра города, он обеспечивает быстрый доступ ко всем значимым его структурам и экономит время его жителей.
Описание жилого комплекса Малахит в Киеве
Данное жилое объединение продолжает расти. Полностью осуществлена постройка 3-х домов, почти готов 4, в проекте – 5.

Но, несмотря на то, что проект воплощен еще не до конца, готовые квартиры уже доступны к приобретению. И пользуются большим спросом. Сделав в гугле запрос: квартира купить Киев, в первых рядах в списке получите предложения данного комплекса.

Архитектура и дизайн

При проектировании и возведении комплекса были задействованы новейшие современные технологии. Здания «Малахита» имеют каркасно-монолитную структуру.

Это придает им прочность и надежность. Дает возможность быстро осуществлять постройку и в скором времени приступать к отделке.

Стены квартир отделаны штукатуркой, пол оформлен стяжкой. Застройщик устанавливает первоклассные входные двери и окна.

Комплекс оснащен современными коммуникациями и личной трансформаторной подстанцией. Тепло и воду обеспечивают городские сети.

Фасады домов оформлены стильно и современно.

Архитектурное направление «Малахита» разработано главным архитектурным бюро Киева «Архиматика».

Описание жилого комплекса Малахит в Киеве

Структура комплекса

Жилое объединение «Малахит» предусматривает в своей инфраструктуре все необходимое для полноценной жизни горожан:

  1. В проекте комплекса – детский сад, который предоставит вашему малышу лучшие и новейшие программы обучения и воспитания. Он будет выполнен в самом современном ключе, ярко и красочно.
  2. Первые этажи домов будут заняты сферами услуг: магазины, банки, аптеки, парикмахерские, медицинская помощь, юридические конторы, развлекательные центры. Теперь все у вас под рукой.
  3. Парковка под домами №3 и 4 будет рассчитана в общей сложности на 147 мест. Спустится и подняться наверх можно будет с помощью лифта.
  4. Дворы будут обустроены детскими площадками из экологически чистых материалов, что повысит заботу о вашем ребенке.
  5. А для детей постарше и для взрослых оборудуются спортивные площадки для активного отдыха и занятий спортом.
  6. На крыше 3 дома расположится лаунж-зона. Это место для отдыха и релакса. Кроме этого, здесь также планируется создание спортплощадки.

Жилмассив имеет развитую парковую зону. В его окрестностях расположен парк им. Островского и Соломенский лесопарк. Дворы комплекса активно озеленяются, создаются скверы для приятного времяпрепровождения.

«Малахит» обслуживается собственной коммунальной конторой качественно и без промедлений. Комплекс прекрасно подходит для создания семейного уюта и полноценной жизни.