Окна металлопластиковые — качество, надежность, долговечность!

Принимая решение, каким окнам отдать предпочтения при остеклении собственного жилья, среди множества предложенных в продаже вариантов Вы точно увидите окна металлопластиковые. Какая разница между металлопластиковыми и пластиковыми окнами?

Окна металлопластиковые

Основной отличительной характеристикой металлопластиковых окон от остальных является присутствие в их конструкции еще одной металлической рамы, как правило, вмонтированного в профиль.

Рама данного типа является основой при производстве металлопластиковых окон. Внешняя же часть оконного профиля остается без изменений пластиковой.

Именно при использовании данного типа каркаса вся оконная конструкция становится гораздо прочнее и устойчивее. Среди профессионалов это принято называть «армированным оцинкованным профилем».

Пластиковые окна Rehau имеют особую прочность и надежность. Они применяются даже в сложных условиях, например при остеклении многоэтажек, где порывы сильного ветра на верхних этажах достаточно сильные и окна должны выдержать большую нагрузку.

На сегодняшний день металлопластиковые окна пользуются большой популярность среди потребителей, поскольку являются достаточно практичными и устойчивыми к разным погодным условиям.

Отличительные характеристики окон металлопластиковых

Окна металлопластиковые

Поэтапность производства металлопластиковых окон ничем не отличается от изготовления окон деревянных, разница только в используемом материале.

Одним из основных преимуществ пластиковых окон Rehau перед деревянными является отсутствие гигроскопичности. Так же, деревянные окна требуют дорогостоящего и тщательного ухода.

  1. Окна металлопластиковые особенно долговечны, а так же не поддаются влиянию окружающей среды. Срок эксплуатации таких конструкций составляет не менее 20 лет.
  2. Эстетичный и привлекательный внешний вид. Металлопластиковые окна могут соответствовать любому интерьеру. Заказав металлопластиковые окна в компании «Металлопластиковые технологии (МПТ)» Вы имеете возможность выбрать необходимую форму, а так же цвет и стиль окна.
  3. Универсальность. Окна от компании «МПТ» способны угодить даже самому требовательному клиенту.
  4. Простота в уходе. Нет необходимости в окрашивании окон, для их мытья подходят абсолютно любые моющие средства.

Компания «МПТ» предлагает широкий ассортимент металлопластиковых окон любой формы, размера и цветовой гаммы.

Ознакомиться с ассортиментом компании Вы можете на сайте https://oknampt.com.ua

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом сборки металлопластиковых окон.