Обзор жилого комплекса "Владимирский" в Киеве

Недвижимость в Киеве всегда привлекала инвесторов. А, если она еще и элитная, то спрос сильно возрастает, т. к. таких предложений, на самом деле, не так много. Это либо старые высотки, оставшиеся с советских времен, либо современные жилые комплексы, коих немного.

ЖК Владимирский https://volodymyrskyy.com.ua/ru – это современное элитное жилье в центре Киева, отвечающее всем мировым стандартам.

Преимущества ЖК Владимирский

Комплекс расположен в центре города. Застройщиком является известная компания «Интеграл-Буд». ЖК Владимирский – это современное здание, отвечающая всем стандартам безопасности, качества, надежности.

Стиль выбрали арт-деко, потому что это одновременно и нестареющая классика, и в то же время смотрится весьма футуристично. Поэтому, даже спустя несколько десятков лет, дизайн дома будет актуальным.

Внутренняя инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Предусмотрено достаточное количество парковочных мест с учетом того, что во многих семьях несколько машин.

Первые этажи изначально спроектированы под коммерческие площади. Роскошное лобби и консьерж сервис добавляют статус. Несмотря на то, что это центр, здесь все продумано так, чтобы людям было максимально комфортно, спокойно, тихо, уютно и безопасно.

Территория закрыта, охраняется, установлены камеры наблюдения. Кроме того, во всех домах ЖК используются технологии «умный дом».

ll551o1a

Почему именно сейчас стоит инвестировать в элитную недвижимость

Квартиры в элитных ЖК приобретают даже те, кто не планирует там жить, потому что это очень выгодная инвестиция. В последние годы экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего. Общая ситуация на мировом рынке тоже не оптимистична.

Неудивительно, что эксперты в сфере недвижимости настоятельно рекомендуют не продавать, а, наоборот покупать квартиры в перспективных домах и районах. Со временем, как только ситуация стабилизируется, стоимость недвижимости резко возрастет.

Поэтому лучше купить сейчас, чем потом за гораздо большую сумму. Да и в целом жить в центре Киева – это мечта. Это не только показатель успеха, финансовых возможностей.

Любому человеку, независимо от его социального статуса необходимо быть в движении, идти вперед, не стоять на месте. ЖК Владимирский расположен в центре деловой, культурной, общественно жизни страны. Это особая атмосфера, заряжающая энергией и сопутствующая новым победам.