Обзор завода по производству ЖБИ и металлоконструкций ЗСК Союз

В данный момент железобетонные и металлические изделия применяются повсеместно. И большинство частников и юридических лиц предпочитают сотрудничать с предприятием Завод ЖБИ “Союз”. Обусловлено это множеством преимуществ, которыми обладает организация.

ra5asf0h

Основные достоинства сотрудничества с ЗСК Союз

Численность клиентов постоянно увеличивается. Обусловлено это несколькими ключевыми факторами.

  • Ассортимент поставляемой продукции довольно большой. Чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, следует предварительно ознакомиться с ключевыми особенностями, преимуществами и техническими характеристиками. Все это позволит сделать выбор в пользу требуемого материала, который идеально подойдет.
  • Применение инновационных и нестандартных технологий. Внедрение методик и технологий способствует созданию ЖБИ, которые отличаются стандартными размерами. Допускается подготовка нестандартных изделий, которые могут потребоваться в некоторых случаях.
  • Проверка. Все ЖБИ изделия обязательно проходят проверку и сертификацию. Это позволяет установить, насколько качественный материал, выдержит ли он довольно сильную нагрузку.
  • Предоставление гарантий. На все металлические конструкции, на ЖБИ изделия предоставляются определенные гарантии (срок действия определяется индивидуально).

Что доступно

 yp3ap13t

Обращаясь в компанию ЗСК Союз, можно выбрать и заказать множество разнообразной продукции.

  • ЖБИ изделия. В эту категорию входят ЖБИ изделия, которые подготовлены для различных сфер и отраслей. К примеру, можно выбрать элементы и детали для дорожного либо для гражданского строительства.
  • Металлические конструкции. Для их подготовки применяют высококачественные сплавы, сталь, дополнительные компоненты. Все это позволяет создать довольно прочные и надежные конструкции, которые способны выдерживать довольно серьезные нагрузки.

В отдельную категорию входят изделия, которые подготавливаются на заказ.

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, следует предварительно подготовить чертежи и проекты. Все это существенно облегчает и упрощает процесс.

Чтобы получить дополнительную информацию, следует воспользоваться контактными данными (8 (812) 603-59-90).

Дополнительную информацию можно получить, если написать на адрес электронной почты info@zsk-souz.ru.