Обзор возможностей сервиса программатик монетизации трафика adwmg.com

Рано или поздно перед каждый владельцем популярного сайта встает вопрос выбора способа монетизации его трафика. Можно, конечно, особо не заморачиваться и повесить стандартные рекламные блоки от РСЯ и Эдсенс, но если вы хотите получать максимум прибыли от своего трафика, то нужно идти в ногу со временем и использовать современные системы монетизации, такие как предлагает сервис wmg.

Что предлагает WMG и что это за сервис

Система монетизации WMG предлагает владельцам посещаемых сайтов (паблишерам) монетизировать свой трафик с высокой эффективностью с помощью современных рекламных технологий – программатик монетизация SSP.

Сервис осуществляет обработку более трех миллиардов показов рекламных блоков в месяц, обеспечивая владельцам сайтов высокий охват аудитории и высокие значения показателя CPM.

Это достигается благодаря тому, что в аукционе показа рекламы участвует большое количество рекламодателей из множества различных платформ.

Инструменты показа рекламы постоянно совершенствуются, идя в ногу со временем и самыми современными технологиями в области монетизации и показа рекламы.

Богатый опыт сотрудников позволяет решать самые разнообразные задачи клиентов любой сложности.

Сервис обладает очень точной системой статистики показов рекламы, благодаря которой можно получать и анализировать данные в режиме Realtime, получая точные цифры по каждому отдельному партнеру и возможность проводить сегментацию аудитории по множеству параметров, чтобы отслеживать и увеличивать эффективность своей работы.

Множество крупных компаний уже сотрудничают с сервисом WMG, что является самым лучшим показателем эффективности данной системы. Среди них такие бренды, как Мэйл.ру Групп, Радио Эхо Москвы, портал ADME, BRIGHT SIDE, EL PAIS, Kicker, Rutube List, motorsport.com, wetteronline, marca и многие другие.

Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы своих клиентов в режиме 24/7, перенаправляя вопросы на соответствующего специалиста.

Компания была создана в далеком 2014 году, имея офисы в Лос-Анджелесе и Киеве. Сейчас эти офисы также функционируют — Офисы компании находятся в США в г. Лос Анджелес по адресу 1801 Century Park East, 24th floor, Los Angeles, CA, 90067. Также есть представительство в Украине в г. Киеве по адрему улица Льва Толстого 9а.