Обзор услуги по продаже недвижимости в Польше от компании Polhome

Польша — одна из богатейших стран на памятники исторической архитектуры. Оценить ее колорит, прогуляться по средневековым улочкам, почувствовать себя средневековым рыцарем и просто насладиться местными видами съезжаются люди со всего мира.

Непрекращающийся поток туристов и участие в Европейском союзе, обуславливают постоянно растущую цену на жилье в это стране, и поэтому приобретение недвижимости в Польше станет выгодным вложением на все времена. Недорого купить квартиру и другую недвижимость в Польше для жителей Украины предлагает компания http://polhome.com.ua/.

Зачем покупать недвижимость в Польше

С момента вступления Польши в Европейский Союз, цены на недвижимость стали стремительно расти и параллельно с этим во много раз увеличились площади застройки. Закономерным итогом увеличение спроса и предложения на недвижимое имущество стало улучшение уровня жизни в стране.

Сегодня, Польша является одной из самых популярных стран для приобретения жилья иностранцами. Лидерами среди иностранных покупателей стали выходцы из Украины. Это не удивительно, ведь приобрести жилую площадь украинцам помогает кампания Polhome.

Фактически, кампания берет на себя все обязанности по резервированию жилья в Польше, организации просмотров выбранных вариантов, составлению договоров и прочим работам, требующим определенного опыта в юриспруденции.

Какие услуги предоставляет Pollhome

Украинский филиал этой кампании помогает быстро и безопасно организовать покупку жилья в любом городе Польши. Специалисты кампании всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации, предоставить необходимые консультации и оказать всестороннюю юридическую поддержку в вопросах приобретения недвижимости.

Более того, покупка жилья через данную фирму сильно упрощена: для приобретения жилья иностранцу необходимо иметь на руках только загранпаспорт и сумму на покупку недвижимости, конвертированную в польскую валюту. Фирма не накручивает цены на недвижимость для иностранцев. Комиссия за оказание услуг составляет не более 3% от стоимости жилья.

Стоит отметить, что кампания занимается не только продажей первичного жилья от застройщика, но так же реализует жилье на вторичном рынке, а так же специалисты кампании с удовольствием подберут для вас жилье в аренду.

Преимущества покупки через сервис polhom.com.ua

Заключив договор с этой фирмой клиент получает ряд преимуществ по сравнению с другими кампаниями:

  1. Покупатель получает привлекательную цену на недвижимость. Украинский филиал Polhome не накручивает цену на продаже квартир иностранцам. Комиссия за оказание услуг стандартная для всех украинцев.
  2. Гарантия надежности сделки — кампания берет на себя всю бумажную волокиту, связанную с оформлением сделки. Договоры купли-продажи регистрируются первоклассными нотариусами, а документы на право собственности покупатель получает уже на следующий день после регистрации договора.
  3. Большой выбор недвижимого имущества на любой вкус. В арсенале кампании имеется множество квартир, выбирать которые можно как по цене, так и по площади жилья. Для большего удобства на сервисе выполнена удобная и понятная фильтрация поиска.