Обзор услуг уборки однокомнатных квартир в Москве от компании Чистый уют

Это только кажется, что однокомнатную квартиру можно быстро убрать. На деле, чтобы основательно убраться, даже в однокомнатной квартире потребуется минимум полдня. В Москве, где ритм жизни невероятно стремительный, каждый свободный час времени на вес золота.

И вряд ли кому-нибудь хотелось бы тратить его на уборку. Данные проблемы легко решаются с помощью приглашенных клинеров, которые все сделают за относительно невысокую плату. Предложений много и выгоднее пользоваться услугами частников, потому что это дешевле.

Но, так ли надёжно пускать к себе в дом человека, можно сказать, с улицы? Это риски, особенно в Москве. Лучше и надежнее обратиться к услугам специализированной компании с проверенными отзывами и безупречной репутацией. Компания Чистый уют полностью отвечает всем этим требованиям. Посмотрите сами на отзывы клиентов на официальном сайте компании chistiiuyut.ru.

image

О компании

Чистый уют — это клининговый сервис, предоставляющий широкий спектр услуг по уборке жилых, офисных и других помещений, в том числе и однокомнатных квартир.

Очень большое внимание уделяется штату сотрудников, потому что от качества их работы, добросовестности, порядочности и ответственность зависит репутация всей компании.

Здесь нет текучки. Люди работают годами, обладают необходимыми знаниями, практическими навыками, опытом, регулярно проходят обучение. Благодаря этому они знают, как делать уборку правильно, как сделать её качественно, разбираются в разных типах материалов, умеют подбирать подходящие профессиональные чистящие средства и не только.

Поэтому уборка будет выполнена быстро и с гарантиями. На сайте компании можно подробнее узнать об услуге, изучить актуальный прайс-лист. Если есть какие-то вопросы, их можно задать по номеру телефона 89255395507.

Услуга уборки однокомнатных квартир

image 

Обратившись в компанию Чистый уют, клиент получит следующие услуги в рамках уборки однокомнатной квартиры:

  • Вытирание пыли абсолютно со всех поверхностей
  • Протирание поверхности батарей и подоконников влажной тряпкой с полным приведением их в порядок
  • Мытьё дверей и дверных ручек
  • Мытье полов и плинтусов
  • Влажная уборка мебели в том числе и внутри
  • Чистка пылесосом мягкой мебели и многое другое.

С полным списком можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.

Что касается стоимости, то всё зависит от площади, ведь однокомнатные квартиры могут быть разными. Тем больше квартира, тем меньше будет стоить уборка одного квадратного метра. Независимо от объёма работы, можно быть уверенным в том, что специалисты компании выполнят всё качественно, уложившись в заранее оговоренные сроки.