Обзор услуг ремонта квартир в Алматы в компании Эстейс

Если нужно отремонтировать квартиру, то делать это своими силами – далеко не всегда хорошее решение. Ремонт – долгое занятие, не прощающее ошибок и требующее высокой квалификации, а потому лучше доверить ремонт квартир в Алматы профессионалам из компании Эстейс.

Какие услуги оказывает компания

Начинается все с того, что клиент обращается в сервис и оформляется заказ. После чего в квартиру подъедет сметчик-технолог. Он подсчитает общую стоимость работ, составит их план и ознакомит с этой информацией заказчика. После чего уже можно будет договариваться о дальнейших мероприятиях.

Составляется договор на проведение ремонтных работ. После этого из компании Эстейс приезжает ремонтная бригада со всем необходимым для проведения работ оборудованием. Конечно, часть его останется в машине. Проведутся подготовительные работы, которые, по сути, являются демонтажными.

Когда квартира будет полостью готова, начинают ремонт. Сначала выполняют черновую отделку, в которую входят базовые мероприятия по организации пола, стен и потолка. Затем уже занимаются чистовой отделкой, в ходе которой приведут квартиру в тот вид, который и хотелось в итоге получить заказчику.

Преимущества компании

 

Во-первых, все услуги оказываются в короткие сроки. Это не означает, что работы делаются в спешке. Просто алгоритм решения тех или иных задач по ремонту настолько отлажен, что команда профи может постоянно совершенствовать свои навыки.

И не удивительно, что за долгое время она отточила их до блеска и способна быстро выполнять работу без ущерба для качества.

Во-вторых, стоимость услуг Эстейс вполне доступна среднестатистическому жителю Алматы. Конечно, с учетом качества работ, их стоимость близка к средней для города. Однако она ни капли не завышена. А с учетом скорости работ, ее можно даже назвать небольшой.

Если вдруг возникли какие-то вопросы, можно обратиться в компанию по телефону +7 (707) 164-78-58. Менеджер сможет помочь с выбором оптимального решения в конкретной ситуации. К тому же, он сможет обосновать, почему стоимость услуг такова. Кстати, она относительно невысокая.

Так что жителям Алматы лучше обратиться в эту компанию, если вдруг возникла необходимость сделать ремонт в своей квартире. Команда профи быстро выполнит заказ, и при этом скорость не будет идти в ущерб качеству. Конечно, специалисты будут иметь при себе все необходимое для работ.