Обзор услуг продвижения сайтов в рекламном агентстве mediariver.ru

Реклама является неотъемлемой частью любого вида предпринимательской деятельности, ведь она работает с целью привлечения новых клиентов и партнеров. Сегодня трудно представить ведение бизнеса без веб версии торговой площадки, а иногда сайт является единственным местом осуществления сделок.

Что такое продвижение сайтов?

Под термином понимают поднятие ресурса в рейтинге, а также подробную работу по анализу содержимого, актуальности информации.

Услуги по повышению релевантности в поиске и раскрутке сайта предоставляет рекламное агентство media river, где работает команда профессионалов. Смысл деятельности media river заключается в успехе заказчика, а также в достижении высоких результатов. С рекламным агентством media river продажи начинаются сегодня!


Сайт компании и его продвижение

Сайты компаний могут быть исполнены в двух вариантах: полноценный ресурс с разделами и страницами, возможностью принимать заказы и вести все операции, а также одностраничный (можно сказать стартовый) тип, его еще называют лендинг.

Разработать и оформить страницу мало, нужно еще оптимизировать весь контент в ней под поисковые запросы, что и называется продвижением сайтов.

Важно показать пользователю, чем хорош именно этот ресурс и почему стоит остановиться на нем, в глобальной сети много конкурирующих предложений, поэтому нужно уметь привлечь целевую аудиторию.

Media river выполнили десятки проектов по оптимизации, после чего бизнес заказчика стремительными темпами наращивал обороты, поэтому если доверять — то только профессионалам, проверенным временем!

Контекстная реклама

Пакет услуг подразумевает повышение узнаваемости бренда или торговой марки, что способствует увеличению спроса на продукты и услуги компании.

SMM

Отдельная статья в рекламном деле, и отводится она деятельности в социальных сетях. В среднем человек больше всего проводит времени листая ленту в популярных социальных сетях, просматривая новости и интересующий контент.

Технические особенности и структура личных страниц пользователей позволяют подобрать целевую аудиторию, что в значительной степени облегчает поиск адресатов рекламных блоков.

Чат-бот

Пожалуй, самый востребованный способ расширения бизнеса, при помощи чат-бота можно облегчить работу менеджеров и клиентских служб. Чат-бот справится с большинством вопросов об услугах, товарах, способе доставки и оплаты.