Обзор услуг по продаже и монтажу пластиковых окон от компании Алиас-Запорожье

Пластиковое остекление для квартиры, загородного дома, офиса – самая выгодная инвестиция. Речь идёт об улучшении эксплуатационных характеристик недвижимости. К примеру, современные ПВХ-окна способны разительно повысить характеристики по сохранению тепла, противодействию шуму, защите помещений от пыли и насекомых-паразитов. Однако, всё вышеозначенное имеет смысл только при установке качественного стеклопакета с комплектом дополнительных опций (в виде многофункционального напыления на стекла, москитной сетки и т.д.).

На сайте https://www.alias.zp.ua/ceny-2 цена на пластиковые окна в Запорожье снижена в актуальный момент – проводится акция. Кроме того, доступна гибкая система рассрочки. Даже в непростой экономический период, вызванный последствиями коронавируса, остекление объекта не станет проблемой.

Различные производители на выбор клиента

Различные производители на выбор клиента

Компания Алиас-Запорожье предлагает продукцию следующих производителей:

  • Rehau;
  • Steko;
  • WDS;
  • EuroLine.

Безусловно, профильные системы неодинаковы по своей цене. Но линейка в любом случае позволит подобрать оптимальный вариант в соответствии с актуальным бюджетом.

К покупке доступны однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. При необходимости возможно заказать не только окна, но и балконный блок целиком.

Алиас-Запорожье

Напомним, что именно на фурнитуру пластиковых окон приходится максимальная нагрузка – именно она чаще всего выходит из строя. Алиас-Запорожье использует фурнитуру от топовых европейских производителей.

Экстремально дешёвые пластиковые окна не могут быть качественными

Экстремально дешёвые пластиковые окна не могут быть качественными

Производственный процесс ПВХ-остекления включает в себя несколько этапов. Если производитель предоставляет минимальные цены, важно понимать, что экономия осуществляется за счёт конструктивных «ужимок и прыжков».

Толщина стенки профиля, класс применяемой фурнитуры, экологическая безопасность пластика и т.д. Этими категориями нельзя поступаться, если конечной целью является обретение остекления, которое не будет создавать проблем в эксплуатации.

Подчеркнём, что к пластиковым окнам в детскую комнату, детсады выдвигаются особые требования по экологичности. Крайне важно, чтобы производитель не использовал свинец в качестве основной присадки для обеспечения белоснежности профилю.

Компания Алиас-Запорожье длительное время присутствует на рынке. Этот факт добавляет ценности предлагаемым потенциальному покупателю гарантиям.

Узнайте, как выполняется монтаж пластиковых окон по ГОСТу: