Обзор услуг обслуживания систем охранного видеонаблюдения от компании «Ю-терракОм» в Перми

Охранное видеонаблюдение доверенного пространства имеет свою специфику и выделяется в отдельную сферу обслуживания. Особенностью охранной системы есть срочность отзыва на ситуацию в охранной зоне. Необходима быстрая реакция на сам момент возникшей нестандартной или конфликтной ситуации.

Это важно в самых разных сферах. Самое распространенное применение – в коммерческих производствах и крупных торговых центрах.

Большой опыт обслуживания и регулирования работы любой охранной системы видеонаблюдения имеет пермская фирма «Ю-терраком» с набором высококлассных специалистов.

image

Подробности обслуживания и настройки охранных систем доступны на сайте компании uterrakom.com. И в форме консультаций, заказывая на сайте обратный звонок.

Консультации по обслуживанию охранных систем доступны по телефону +7(342) 201-99-42. Для заключения договора на обслуживание удобно прибыть в офис компании на улицу Тургенева, 33 — а/1, офис 208.

Специфика охранных видеосистем от «Ю-терраком»

В охранных системах выделяются такие особенности:

  • Система мониторов. Выполнять охранное видеонаблюдение необходимо с помощью многочисленных мониторов, отражающих в реальном режиме времени обстановку на всей контролируемой территории, и штата операторов для постоянного наблюдения за обстановкой. При большой загрузке на один монитор может выводиться обстановка не более, чем с четырех камер.
  • Человеческий фактор и датчики. Самые внимательные и добросовестные операторы могут пропустить острый эпизод в одной из контролируемых зон, особенно если он скоротечный. С учетом таких ситуаций дополнительно для пустых помещений, сданных под охрану, предусматриваются звуковые датчики и датчики движения. При появлении постороннего объекта срабатывают датчики и тревожная сигнализация, а соответствующая этой зоне камера увеличивает крупный план события.
  • Режимы записи и архивы. Для таких объемов данных с множеством каналов записи важна надежная сохранность текущих записей в облачном сервере и определенный срок хранения записей с возможностью их анализа и в случае необходимости архивирования.

fxn2vzey

Обслуживание охранных видеосистем

Для таких систем важна высокая ответственность и профессионализм в поддержании постоянной работоспособности без сбоев и поломок.

Для этого проводится регулярное обслуживание и диагностирование оборудования. Особенно важным является выбор аппаратуры от известных производителей, тщательный отбор и тестирование.