Обзор услуг изготовления памятников в Пинске от компании ЗОДЧИЙ ГРУПП

Чтобы изготовить надгробия либо памятники, необходимо располагать определенным оборудованием, выполнять несколько технологических этапов.

Для того чтобы исключить быстрое разрушение изделия, следует доверять работу профессионалам из компании ЗОДЧИЙ ГРУПП, которая занимается изготовлением памятников в Пинске.

image

Особенности сотрудничества и услуги

Отличительная особенность компании ЗОДЧИЙ ГРУПП — это изготовление памятников по предварительно подготовленному и оформленному чертежу. Дополнительно составляют и эскизы.

Компания предоставляет возможность сокращения предстоящих расходов. Для этого клиенты могут заказать типовые памятники. Какой бы из вариантов не был выбран, памятник прослужит на протяжении длительного времени.

В каталогах компании ЗОДЧИЙ ГРУПП можно выбрать надгробия либо памятники, которые отличаются:

  • Габаритами;
  • Материалами;
  • Комплектацией;
  • Формой;
  • Возможностью введения дополнительных деталей (цветники, скамейки, вазы, иное).

Для изготовления памятников сотрудники компании используют, как правило, гранит.

При этом можно выбрать оттенок, который идеально подойдет. Каждый вид гранита имеет свои особенности, что следует принимать во внимание. Детали и особенности можно узнать, обратившись к сотрудникам компании по телефону ( +375 (29) 121-0-121 либо +375 (165) 30-03-33).

Почему стоит сотрудничать с проверенной компанией ЗОДЧИЙ ГРУПП

image

Численность клиентов, старающихся обращаться в компанию, увеличивается.

Обусловлено это несколькими ключевыми причинами.

  • Для изготовления используется лишь натуральный и предварительно протестированный натуральный камень. Довольно часто применяется мрамор либо же гранит. Эти материалы нормально переносят существенную нагрузку.
  • Сотрудники компании используют и разнообразное оформление. В перечень входят такие услуги, как гравировка надписей, подготовка ограждений, выполнение сопутствующих мероприятий. Все это позволяет соответствующим образом оформить могилу.
  • В компании работают только квалифицированные, а также опытные мастера, которые посредством специальных инструментов смогут оформить все достойным образом.
  • Большинство памятников изготавливают по предварительно подготовленному и созданному чертежу, эскизу. Все это способствует продлению срока эксплуатации памятника.