Обзор услуг грузоперевозок от компании «АНГАРА»

Спрос на услуги грузоперевозок за последние годы возрос в несколько раз. Связано это с развитием и распространением интернета, который стал немного доступнее.

Также именно в последние 10-15 лет активизировалась экономика Китая, с которым наибольший товарооборот, увеличилось количество интернет-магазинов, работающих на территории всей страны с доставкой.

И во всех этих случаях для того, чтобы доставить товар, сырье, груз, требуются услуги транспортно-экспедиционной компании. Важно, чтобы это была проверенная и надежная организация с гарантиями. Компания «АНГАРА» отвечает всем этим требованиям и профессионально осуществляет грузоперевозки по всей России.


Преимущества

Это один из надежных грузоперевозчиков рынка, осуществляющий свою деятельность с 2010 года. Из маленькой фирмы с небольшим автопарком, удалось вырасти в одного из крупнейших грузоперевозчиков. Используются разные виды транспорта.

У компании нет своих поездов, кораблей и грузовых самолетов, но есть деловые партнеры. Это позволяет организовать доставку в самые труднодоступные места, либо максимально ускорить ее, если это требуется.

Ведь ситуации у клиентов, как и типы перевозимых грузов, могут быть самые разные. В любом случае, обратившись в компанию «АНГАРА», клиент получит индивидуальный подход, построение оптимального маршрута с учетом сроков и имеющегося бюджета.

Перевозить можно как небольшие грузы, весом от 10 кг, так и крупногабаритные, весящие несколько тонн. Для каждой задачи свое решение, подбор транспорта, дополнительные услуги, если потребуется, в том числе и страхование груза, таможенное сопровождение и т. д. Клиентами компании могут быть не только организации, но и частные лица.

Услуги компании

Перечень услуг, предлагаемых «АНГАРА», очень широкий. Это перевозки:

  • автомобильные
  • рефрижераторами
  • автопоездами
  • грузовыми изотермами
  • тентованные
  • седельными автопоездами
  • контейнерные
  • фургонами
  • тралом и т. д.

Также возможна перевозка опасных грузов, и решение сложных логистических задач. При необходимости возможна организация мультимодальной грузоперевозки с использованием нескольких разных видов транспорта на отдельных участках маршрута.

Небольшие по объему и весу грузы могут быть отправлены в составе сборных. Это позволит осуществить перевозку, в том числе, и на очень большие расстояния, но стоимость услуги будет небольшой.

Используется современный исправный транспорт, GPS треккеры. Клиенты могут в режиме реального времени отслеживать местонахождение своего груза. На все услуги компании распространяется официальная гарантия качества, заключается договор.