Обзор углового стола с тумбой атрибут 06

Перед тем, как начать работу в новом офисе, его ещё необходимо правильно обустроить. Обычно мебель закупают исходя из того, какова планировка помещений. Но как бы то ни было, наверняка некоторые рабочие места придётся оформить в на углах помещений.

Если возникла такая необходимость, то и рабочее место следует подобрать соответствующее. Оно должно гармонично вписаться в угол и при этом быть достаточно просторным для того, кто собирается за ним работать. Одной из весьма подходящих для такого расположения офисных мебелей является модель «Атрибут 06». Данный угловой стол в наличии есть на сайте компании «Мебель офис».

Краткие данные о столе

Данный стол предназначен для установки на правый угол помещения. Это стол с тумбой, известный как «Атрибут 06», является полноценным рабочим местом для офисных сотрудников.

В состав предоставляемого комплекта входит правый угловой стол, а также приставленная к нему тумба, содержащая в себе 3 ящики, которые выдвигаются при помощи колёсиков, и крышку.

Также для этого стола доступна дополнительная комплектация в виде установки клавиатурной полки, которая выдвигается. Можно также купить модель с имеющимся для системного блока местом.

Данный стол имеется во многих цветовых вариациях. Самым светлым является белый, а наиболее тёмным – венге. Наиболее часто данную мебель заказывают в ореховом цветовом исполнении или в цвете «Яблоня локано».


Технические данные

«Атрибут 06» имеет такие характеристики:

  • столешница, тумба с ящиками, а также все опоры стола выполнены из ДСП, толщина которого составляет 2,2 сантиметра;
  • весь фасад тумбы, а также её дно также сделано из ДСП, но уже толщиной 1,6 сантиметра;
  • все торцы мебели покрыты специальным кромочным ПВХ, который сделан в «Реахау», причём их толщина составляет 0,2 сантиметра;
  • ножки для стола и тумбы можно регулировать, а сделаны они итальянской команией «Пермо»;
  • роликовая основа для ящиков, которая позволяет им свободно двигаться, сделана турецкой фирмой «Самет»;
  • ручки из металла сделанные польской компанией;
  • верхний ящик тумбы можно закрывать на замок;
  • фурнитура для соединения, являющая собой стяжки по всему корпусу, сделана в нимецкой фирме «Хефиль».

В конечном итоге получается, что «Атрибут 06» представляет собой сборную солянку из лучших элементов, сделанных в разных странах. Такая себе «дружба народов» получается. И всё же данный стол отличается высоким уровнем надёжности и долговечностью.