Обзор товаров интернет-магазина Hotpol.net

В интернет-магазине Hotpol.net можно найти широкий ассортимент электрического отопительного оборудования, полезных систем защиты от протечек в водопроводных коммуникациях, а также системы против обледенения и снеготаяния. Теплый пол и товары, сопутствующие монтажным работам во время установки напольного отопления.

Hot Pol — что предлагает?

Команда Hot Pol трудится в направлении решения задач по обогреву жилища с использованием современных технологий и оборудования теплого пола. В ассортименте присутствуют все сопутствующие товары для монтажа и установки электрических матов, и других типов электрического отопления.
Тут представлены товары от эконома до премиум класса, рассчитанные на любой бюджет и потребности.

Электрические маты, кабель, пленочный пол

Теплый пол прост в монтаже и эксплуатации, конструкция представляет собой обогревательный элемент в виде дорожки, который укладывается в стяжку или под плитку. Для подключения достаточно соблюдения последовательности и наличия минимального оборудования в виде терморегуляторов и изоляционного материала.

Электрический кабель разрабатывается с учетом предстоящей нагрузки и площади обогрева, и имеет длительный срок службы.

Пленочный теплый пол состоит из пленки и на нанесенного на него нагревательного элемента в виде карбоновых полосок, которые под воздействием электричества, моментально нагреваются и выделяют безопасные для здоровья инфракрасные волны. Как правило, пленочный теплый пол укладывается под ламинат, ковролин или паркетную доску.

Популярные бренды на мировом ринке такие как: Nexans, Hamstedt, DEVI, ProfiTherm, ProfiTherm Eko — позволят сделать теплые полы комфортными, при высоких показателях производительности и экономичным расходом электроэнергии.

Электрические маты европейского производства — это гарантия качества на долгие годы.

Так же в данном интернет-магазине hotpol.net на всю продукцию предоставляется официальная гарантия от производителя! С фирменным гарантийным талоном и печатью от поставщика.

Компания «HotPol.net» работает с производителями Дании, Германии, Польши и Норвегии, а также с отечественными, украинскими компаниями напрямую, без посредников, что позволяет держать обоснованный и стабильный ценник перед потребителем.

Системы защиты от протечек воды от «HotPol.net»

Непредвиденные поломки водопроводной системы, приводящие к протечке, и, как следствие, большие затраты на ремонт в собственной квартире и возмещение убытков соседям с нижних этажей не грозят пользователям систем защиты от потопа Аквасторож.

Данная система разработана с учетом всех возможных вариантов развития проблемы с трубами и водопроводными коммуникациями, предупреждая подтопление.

Набор Аквасторож состоит из комплекса электрокранов, контроллера управления и датчиков которые при попадании воды, способны за 3 секунды полностью перекрыть всю систему водоснабжения на точке подключения. Система работает полностью в автономном режиме и перекроет воду даже если Вас не будет дома.

Системы снеготаяния и антиобледенения предупредят проблемы замерзания воды в магистрали при низких температурных значениях, а также позволят снизить нагрузку на кровельное покрытие здания в осенне-зимний период.

Компания Hotpol.net — это надежный партнер в вопросах защиты от протечек и обогрева вашего жилища!