Обзор препарата Куркумин №30 с экстрактом граната

Куркума – давно известная и достаточно популярная уже и в нашей стране пряность, пришедшая с Востока. Раньше она, как и все другие специи, была чуть ли не на вес золота. Сейчас куркума доступна и ее можно приобрести в любом городе. Если быть откровенным, специя имеет специфический вкус и нравится далеко не всем.

Поэтому многие даже не пробовали ее ни разу в жизни, а другим было достаточно одного раза, чтобы понять, что она не будет больше употребляться в пищу. Но, мало кто знает, насколько куркума полезна для организма. Это не означает, что нужно себя мучить и есть ее ложками через силу. Ведь есть куркумин в капсулах. Для этих целей идеально подойдет препарат Куркумин с экстрактом граната. Приобрести Куркумин №30 и другие препараты для чистки сосудов можно на сайте greenwood-ua.com.ua.


О препарате

Сразу следует указать, что это не лекарство, которое возьмет и вылечит какую-то серьезную болезнь. Многие люди в один момент отказываются от всего, что назначил врач и приобретают добавки на растительной натуральной основе, считая, что это куда полезнее.

Так делать нельзя ни в коем случае! Они используются только как вспомогательные средства. Куркумин с экстрактом граната содержит в своем составе экстракты:

  • куркумы
  • граната
  • черного перца

Экстракты черного перца и граната включены для того, чтобы сделать препарат еще более биодоступным и усвояемым. Да и сами по себе эти компоненты тоже очень полезны. Это капсулы, которые содержат в себе 405 мг порошка из вышеперечисленной смеси. Взрослым необходимо принимать по 1-2 капсулы в день во время еды 2 раза.

Один курс длится месяц, после чего можно сделать перерыв, т. к. организм должен отдохнуть. На него не оказывается нагрузка, но если принимать постоянно, организм привыкает и эффект не такой выраженный. Противопоказаний немного.

Это индивидуальная непереносимость определенных компонентов препарата. Еще один огромный плюс заключается в том, что производится препарат не в Индии или какой-то другой восточной стране, когда качество не всегда можно проверить.

Это американский препарат от известного и надежного производителя, с сертификатами качества. Поэтому можно быть на все 100% уверенным в безопасности и оригинальности.

В чем его польза

Это большая помощь человеческому иммунитету, т. к. он укрепляется, что особенно актуально в наше время. Куркумин с экстрактом граната:

  • защищает организм от вирусов, грибков и бактерий
  • снижает уровень холестерина
  • уменьшает риски образования тромбов в венах
  • обладает желчегонным действием, благотворно влияя на всю функцию ЖКТ
  • снижает риски онкологических заболеваний, усиливая сопротивляемость клеток

Также куркумин очень полезен для легких, что особенно актуально сейчас. Многие гинекологи советуют его своим пациенткам при лечении каких-то функциональных гормональных нарушений, связанных с репродуктивной системой.