Обзор образовательных услуг Института повышения квалификации Технопрогресс

Дополнительное профессиональное образование – это дополнительные возможности в жизни каждого. Получение такого образования позволяет расширить сферу деятельности или переквалифицироваться в другую область. Это позволяет найти более интересную и подходящую работу. Институт повышения квалификации ТехноПрогресс предлагает свои услуги в этой сфере.

Основные сведения об институте.

ТехноПрогресс был основан в 2010 году. Он предлагает широкий выбор направлений и профессий. В этом институте можно выбрать разную форму обучения, которая подходит по времени и месторасположению. Это может быть очное обучение, образование на территории заказчика или дистанционное, которое возможно посредствам видеозаписей и онлайн презентаций.

Документы.

Институт ТехноПрогресс имеет все необходимые документы и лицензии. На основании этих документов это учреждение может осуществлять свою деятельность. На сайте организации можно ознакомиться со всеми разрешениями и аккредитациями. Правила, приказы и договоры на оказание платных образовательных услуг также есть на сайте.

Руководство и преподавательский состав.

На сайте ТехноПрогресс можно ознакомиться с преподавательским составом и его квалификацией. В зависимости от выбранного направления обучения, его будет проводить опытный специалист, который имеет высокую квалификацию в данной области.

Расписание.

С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте. Там подробно расписаны сроки обучения каждой специальности в зависимости от полугодий. Некоторые группы начинают свое обучение, когда происходит достаточный набор слушателей.

Материально-техническое оснащение образовательного процесса.

Если процесс обучения проходит на мощностях ТехноПрогресс, организация предоставляет все необходимые инструменты и материально-технические средства.

Стипендии.

Данная организация не предоставляет стипендии своим абитуриентам. Предоставления жилья и общежития также не предусмотрено. Институт не берет на себя ответственность по трудоустройству после окончания обучения.

Услуги организации.

ТехноПрогресс оказывает платные образовательные услуги. На сайте компании можно ознакомиться с правилами оказания таких услуг. Стоимость указана там же. Все договоры и приказы, которые подтверждают деятельность организации, так же размещены на сайте ТехноПрогресс.