Обзор металлобазы АО «Металлоторг» в Курске

Продажей и поставкой металла сегодня занимаются многие компании. Они предлагают разный ассортимент и порядок цен. Условия доставки и оплаты тоже могут отличаться.

АО Металлоторг – крупный сетевой поставщик, который работает как с частными лицами, так и с юридическими. Техническая база и наличие кранов определенного вида и класса грузоподъемности, позволяет проводить погрузку крупных партий на открытые автомобили.

Большой ассортимент черного металла есть на металлобазе в городе Курске. Основана компания еще в 1992 году. Свою непосредственную деятельность в городе начала в 2006 году. По сей день АО Металлоторг в Курске https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-kursk.html является одним из самых крупных поставщиков этого продукта по городу и области.

Компания предлагает приобрести различные виды черного металла по самой выгодной цене, так как работает без посредников.


Арматура.

Этот вид черного металла используется в строительстве. Арматура может быть гладкая или рифленая. Ни один фундамент или строение не обходится без такого строительного материала.

При заливке дорог и полов из арматуры делают сетку. Такой вид армирование придает жесткость и прочность поверхности. Арматура может поставляться в виде прутков или в бухтах. Это зависит от диаметра изделия.

Листовой металл.

Черный листовой металл используется как в строительстве, так и для изготовления различных товаров и конструкций. Этот вид металла может быть холоднокатанным или горячекатанным. Второй вариант чаще всего используется в машиностроении и строительных объектах.

Трубы.

Компания Металлоторг предлагает большой ассортимент профильных и круглых труб. Размеры и толщина стенок могут быть разные.


Круг.

Этот вид металлопроката может быть различных диаметров. Поставляется такая продукция в прутках или бухтах.

Уголок, швеллер, балка.

Все эти виды продукции можно приобрести на металлобазе Металлоторг. Широкий выбор позволит подобрать продукцию нужного размера с определенными характеристиками.

Услуги компании Металлоторг в городе Курск.

  • Доставка. Любой вид продукции, заказанный в компании Металлоторг, доставляется транспортом на указанный адрес. В зависимости от размеров продукции, подбирается подходящий транспорт. Расчет стоимости производят сотрудники компании.
  • Резка. При необходимости специалисты компании произведут резку металлопродукции по указанным размерам.
  • Доставка с других филиалов. Если данный вид продукции отсутствует или находится в недостаточном количестве на металлобазе в Курске, его привезут из других филиалов в кратчайшие сроки. Эта услуга не оплачивается покупателем.

Оформление заказа.

Для оформления заказа можно позвонить или написать специалисту компании. Он уточнит все детали стоимости и наличия продукции. Затем составляется счет, в котором фиксируется цена и срок действия.

В течение этого времени счет должен быть оплачен. Физические лица могут сделать это наличными средствами при получении или воспользоваться услугами банка. Юридическим лицам предлагается вариант безналичного рассчета.

Цена металла.

АО Металлоторг предлагает очень выгодные цены на черный металлопрокат. В прайс-листе компании указана актуальная стоимость каждого вида продукции. Уточнить цену можно в телефонном режиме или написав письмо. На сайте компании есть чат, в котором можно задавать вопросы, в том числе по стоимости.

Нужно обращать внимание на единицы измерения. Стоимость разной продукции рассчитывается разными способами (цена за метр, квадратный метр и т.д.). Сотрудники компании всегда помогут при расчете общей стоимости.