Обзор коттеджного поселка Олимпийский в с. Новый Мир — инфраструктура и преимущества

С тех пор как Крым вновь стал частью Российской Федерации, интерес к этому региону со стороны наших соотечественников резко возрос. Ничего удивительного, если учесть, что там тёплое море, плодородная земля, хороший климат и все условия для комфортной жизни тем кто хочет переехать из крупного мегаполиса или какого-нибудь северного региона.

Некоторые не переезжают, а просто покупают дом для того, чтобы время от времени ехать туда, например, на море, проводить отпуск, праздники, не арендуя гостиницы и другое жилье.

Тем более, что недвижимость в Крыму это достаточно перспективные инвестиции так как стоимость на квартиры и дома здесь стремительно растет. В отличие от крупных городов, где в основном популярны квартиры, в Крыму больше востребованы частные дома, так как это удобнее в этом регионе.

Приобрести дом в Крыму можно в новом коттеджном поселке Олимпийский в с. Новый Мир. Подробности можно узнать на сайте застройщика https://gk-grad.ru/olimpijskij/.

image

О коттеджном поселке

Одним из главных преимуществ является его расположение.

До моря не так близко, но и не очень далеко. Это всего 33 км от побережья. На машине или общественном транспорте можно добраться в меньше чем за час. Главный плюс расположения это то, что Международный Аэропорт города Симферополь всего в 7 км.

Вся инфраструктура для комфортной жизни имеется. Есть школа, детские сады, новая Евпаторийская трасса, огромное количество магазинов, торговые центры и не только.

Преимущества покупки дома в коттеджном поселке Олимпийский

Следует отметить тот факт, что дома ещё не готовые. Они строятся в порядке очереди. На сайте можно изучить генеральный план, и понять, где какая очередность, какие участки проданы, что в резерве и т.д.

Также можно ознакомиться с типовыми проектами, оценить преимущества, особенности технологию строительства.

image

К плюсам покупки дома в данном в коттеджном поселке можно отнести следующее:

  • Выделенный участок с возможностью прописки, площадью от 6 соток и больше
  • Наличие собственной управляющей компании, которая будет обслуживать весь посёлок
  • Максимально короткие сроки строительства, которые обычно не превышают 4 месяца, так как применяются новые быстровозводимые технологии
  • Возможность приобрести или построить дом здесь в ипотеку или используя материнский капитал.

Посёлок расположен в очень красивом месте с удобной инфраструктурой. Он именно предназначен для постоянного жилья.

Поэтому если давно были планы переехать к морю, пришло время воплотить их в жизнь