Обзор компании Porte’s

Безопасность жилища сегодня во многом обеспечивается за счёт качественной и надёжной входной двери. Надёжность двери характеризуется несколькими критериями:

  • используемая марка стали;
  • наличие бронирования;
  • скрытые петли;
  • качественная фурнитура (в том числе замок).

Как осуществлять выбор?

Как осуществлять выбор?

Возможно, перед тем, как выбрать конкретную дверь, имеет смысл ознакомиться с отзывами в отношении конкретных производителей. Безусловно, читать отзывы рекомендуется не только на сайтах-отзовиках, но и во всём Интернете.

Сегодня отзывы используются в качестве средства продвижения продукта и не всегда являются правдивыми. Однако, после того, как будут изучены не менее 10-20 отзывов из различных источников, Вы сможете определить, стоит ли связываться с этим производителем или нет.

Безусловно, отделка двери имеет немаловажное значение.

На вышеозначенном сайте представлены различные модели входных дверей, которые отделаны:

  • деревом;
  • пластиком.

Это два наиболее распространённых материала, которые позволяют получить практически любую фактуру. Более того, они эффективно защищают металл от повреждения. Безусловно, если подразумевается входная дверь в квартиру, то она в принципе не подвергается агрессивным воздействиям.

Этого же нельзя сказать о входной двери в загородный коттедж.

Надёжность двери: замки и возможность взлома

Надёжность двери: замки и возможность взлома

Безусловно, даже самая надёжная дверь с точки зрения прочности будет без всяческих проблем взломана, если в неё установлен замок низкой категории. Компания Porte’s предоставляет не только возможность приобрести входную дверь, но и установить её.

Для этого замерщики выезжают непосредственно на объект, где выполняют необходимые замеры. Безусловно, установлена будет лишь та фурнитура, которую сам выберет заказчик.

Раздел «Наши работы» предоставляет не только портфолио законченных проектов, но и имена, фамилии клиентов бренда. А указание названия моделей на представленных фото, быстро позволят найти аналоги в ассортименте.

Алексей Земсков расскажет о том, как быстро и просто осуществить выбор входных дверей: