Обзор характеристик тепловентилятора Volcano VR2 EC 8-50 кВт

Для того чтобы микроклимат в помещении был оптимален, в большинстве мест на планете его понадобится регулировать так или иначе, и сегодня есть отличная технология, что позволяет сделать воздух теплее. Это тепловентилятор – доступное и эффективное средство от холода, и один из лучших вариантов на сегодняшний день – Volcano VR2 EC 8-50 кВт.

txkr4uuh

Главные особенности

Масса этого изделия составляет двадцать девять килограмм. Это сравнительно немного, однако важно понимать, что это без учета воды.

Габариты сравнительно невелики семьсот на семьсот – таковы его ширина и длина. Что же до глубины, то она составляет шестьсот десять миллиметров.

Корпус выполнен из полиэтилена. Это вполне подходящий материал для такого изделия. Вентилятор снабжен двухрядным теплообменником, который является современной и сравнительно недорогой технологией.

Да, водяной тип исполнения делает устройство несколько тяжелым относительно других альтернатив. Однако при этом именно за счет использования такой технологии удалось достичь максимального увеличения его коэффициента полезного действия.

При мощности расхода электрической энергии, равной 0,28 киловатт, тепловая мощность этого устройства составляет 50 киловатт.

Этого вполне достаточно, чтобы обогреть помещение средних размеров, так что такой вентилятор станет отличным решением как для квартиры, так и для офиса. Либо же он сможет помочь в гараже.

image

Что еще стоит учитывать

Важно внимательно ознакомиться с инструкцией, для того чтобы вентилятор прослужил максимально долго.

Предоставляется отличная гарантия, если, конечно, изделие оригинальное. Конечно, перед тем как приобретать такой вентилятор стоит удостовериться в том, что его будет достаточно для конкретной ситуации, с учетом названных выше характеристик.

Если нужно сделать микроклимат теплее, отличным выбором станет тепловентилятор.

Конечно, стоит приобретать хорошую модель, прекрасно зарекомендовавшую себя, такую как эта. Можно почитать отзывы об этом вентиляторе, и станет понятно, что это качественное устройство. А еще не помешает удостовериться в хорошей репутации продавца, чтобы была уверенность в оригинальности изделия.