Обзор характеристик мультисплит систем Mitsubishi Electric

Если понадобилась сплит система, стоит обратить внимание на изделия бренда Mitsubishi Electric, поскольку они отличаются действительно высоким качеством и при этом не обладают чрезмерно высокой стоимостью.

Конечно, перед тем как будет выбрана мультисплит система Mitsubishi Electric , стоит ознакомиться хотя бы с тремя моделями и их характеристиками, чтобы получить максимально полное представление о них и выбрать оптимальный вариант.

MSZ-HJ25VA-ER1 + MSZ-HJ35VA-ER1

tztk3wk2 

Это устройство обладает множеством достоинств. У нее всего два блока, но этого будет достаточно для квартиры или небольшого офиса.

Если планируется эксплуатировать устройство в режиме обогрева, важно учитывать, что минимальная температура окружающей среды должна быть не ниже десяти градусов мороза.

Существует четыре скорости вращения вентилятора, чего вполне достаточно для комфортного использования в различных климатических условиях и широтах.

Устройство способно как обогревать помещение, так и охлаждать.

MSZ-HJ25VA-ER12 + MSZ-HJ35VA-ER1

ozt4nrqt 

Максимальная мощность для охлаждения помещения составляет 3,1 киловатт.

По обогреву максимальная мощность достигает 3,6 киловатт. Присутствует качественный инвертор. Мультисплит-система снабжена пультом дистанционного управления. Также присутствует и режим осушения, который очень помогает в ряде ситуаций, особенно если помещение располагается где-то в прибрежной полосе, пусть даже речь не о море, а о реке или же об ином сравнительно небольшом водоёме.

MXZ-2HJ40VA-ER1

 kpda2az1

Масса внешнего компонента составляет тридцать два килограмма, тогда как масса внутреннего – лишь девять килограмм.

Это вполне приемлемые характеристики для большинства современных помещений, обладающих достаточной прочностью, соответствующей действующим стандартам.

Предельная длина коммуникаций – тридцать метров. Присутствуют фильтры тонкой очистки.

Какая бы модель не заинтересовала, стоит убедиться в хорошей репутации магазина.

Это позволит не сомневаться в оригинальности продукции, а значит – и в ее качестве. Сам же бренд Mitsubishi Electric имеет прекрасную репутацию, в чем легко можно убедиться, ознакомившись с отзывами пользователей на различных сайтах и форумах.