Обзор готовых проектов домов от компании ANTEI

Во все времена, независимо от того, что происходит в мире, большинство людей мечтает об одном – собственном доме с садом.

Рано или поздно, как показывает статистика, к этому приходят все, даже те, кто поначалу хотел жить в центре крупного мегаполиса. Сегодня, мечту о доме можно легко воплотить в реальность. Это не так дорого и долго, как может показаться. А построить дом своей мечты поможет компания ANTEI, на сайте которой можно найти типовые проекты домов

О компании

Одна из ведущих компаний в Беларуси, которая работает практически во всех городах и регионах страны. Компания не первый год на рынке, имеет безупречную репутацию, море положительных отзывов от клиентов, которые теперь уже живут в домах, спроектированных и построенных сотрудниками ANTEI.

Кто-то оставляет отзыв сразу, другие – спустя некоторое время, немного пожив в готовом доме и убедившись в том, что все в порядке. Высокий профессионализм, ответственность и строгий контроль качества абсолютно на всех этапах работы, позволяет давать стопроцентные гарантии.

На сайте компании можно найти подробную информацию, контактные данные. Если есть какие-то вопросы, можно задать их по телефону: +375 (29) 33-12-017. Стоимость готового проекта можно узнать сразу.

Если планируется индивидуальное проектирование, цена также будет рассчитана сразу, чтобы клиент знал, во сколько ему обойдется строительство дома.

Проекты готовых домов

Если зайти на сайт компании ANTEI, в соответствующем разделе каталога можно найти все доступные проекты готовых домов. Их достаточно большое количество разного размера, площади, этажности.

Соответственно, ценовой диапазон будет широкий, и клиенты с самым разным бюджетом смогут подобрать подходящий для себя вариант. Выбор готового проекта всегда дешевле, чем составление индивидуального. Если же ничего из вышеперечисленного так и не понравится, можно заказать индивидуальное проектирование.

Компания предлагает не только проектирование, но и строительство домов. ANTEI специализируется преимущественно на строительстве одноэтажных частных жилых домов.

Также предлагается разработка дизайн-проектов помещений, отделка. Если нужно построить дом с нуля «под ключ», можно смело обращаться именно сюда! Требуется только внутренняя отделка с предварительной разработкой дизайн-проекта?

И эту задачу смогут решить специалисты компании. Главное, что все будет сделано качественно и с гарантиями.