Обзор ассортимента продукции компании tgndk.ru в Таганроге

Опыт и практика показывают, что независимо от объема и масштабов ремонтных или строительных работ, выгоднее и удобнее сразу заказать все необходимые материалы и комплектующие. В городе Таганрог это можно сделать в компании tgndk.ru/catalog/, предлагающая широкий выбор материалов для кровли, фасадов, ограждений из стали.

О компании

Компания является официальным партнером ООО «Компания Металл Профиль», предлагая по самым низким ценам строительные и кровельные материалы. Отсутствие посредников в цепочке поставок, позволяет минимизировать наценку, предложив самые выгодные условия в регионе.

На сайте https://tgndk.ru доступен каталог с полным перечнем предлагаемых позиций. Он постоянно пополняется и обновляется. Если есть вопросы, требуется консультация, можно связаться с менеджером компании по номеру телефона: +7 (8634) 615-290 и все подробно обсудить.

Это могут быть как розничные, так и оптовые заказы. Для крупных и постоянных заказчиков предлагаются особые, еще более выгодные условия сотрудничества.

Ассортимент предлагаемой продукции

В каталоге https://tgndk.ru представлен очень большой выбор наименований. Все они собраны в отдельные разделы и подразделы, в зависимости от того, какие именно работы планируется выполнить.

Магазин партнера ООО «Компания Металл Профиль» предлагает такие группы товаров и комплектующие к ним, как:

  • кровля
  • фасады
  • забор
  • водосток
  • элементы кровли
  • фасадные кассеты
  • трехслойные сэндвич-панели
  • сэндвич-панели поэлементной сборки
  • линеарные панели и многое другое.

Помимо основного материала, можно найти все необходимые вспомогательные элементы. Например, в разделе «Кровля», помимо металлочерепицы и профлиста, есть такие товары, как: водосток, герметики, кровельная вентиляция, утеплители, крепежные элементы, ремонтная эмаль и другие стандартные элементы отделки.

Раздел каталога «Фасады» включают в себя такие группы товаров, как: профилированные листы, сайдинг, гидро, паро-, антикоденсатные материалы и не только. Аналогично со всеми остальными разделами каталога. Если не удается через каталог найти тот или иной товар, можно вбить его название в специальную строку поиска.

На всю продукцию компания дает официальные гарантии качества. Покупателями могут быть как частные лица, так и различные организации. Регулярно компания организует различные акции, предлагает скидки. Есть шанс приобрести строительные материалы с еще большей выгодой.